Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 200 м

В "Былине" отмечали юбилей моей мамы. Впечатления остались только приятные. Администраторы помогли составить меню для банкета, подсказали, какие блюда более предпочтительны для большого праздника, за это отдельное спасибо! В процессе гуляний обслуживание было вежливое и ненавязчивое. Еда ОЧЕНЬ вкусная, не было такого блюда, которым бы кто-то из гостей был недоволен! И я, как организатор, и мама, как главный критик, ни разу не пожалели, что остановили свой выбор именно на этом заведении.

• Дорогая Дарья! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что угодили Вам и, главное, Вашей маме! спасибо, что выбрали Былину! ждем Вас снова, тратить полученные бонусы!