Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 190 м

Сегодня бизнес-ланч у вашего повара не удался. А именно:
1)Рассольник, это нечто. Огромные плавающие куски репчатого лука, б-рр. Зато нужно брать с собой микроскоп или лупу, чтобы обнаружить в данном супе говядину, реально кусочки мяса покрошены были размером с перловку. Жалею, что не сделала фото. Я до мяса не жадная, но уж лучше бы один нормальный кусочек был,чем эта накрошенная мелюзга.
2) Плов -на мясо не поскупились, но зато он был абсолютно холодный. Есть его было невозможно. И это было в начале бизнес-ланча, я бы поняла это к 16 часам.
В общем, совсем невкусно у вас стало на ланчах. Я про предыдущие даже писать не хочу. Просто с сегодняшнего дня, желания к вам ходить никакого нет. И это не придирки,типа "фи,ялукнеем", а просто факт. Жаль.
P.S. А вот банкеты вспоминаю, какие мы у вас проводили, было здорово.

Дорогая Helga!
Спасибо, что оставили свой отзыв и указали нам на наши ошибки и дали нам шанс исправить их.
Действительно, рассольник был, мягко говоря, неудачным. Не буду оправдывать повара, суп был невкусным. Как только мы поняли это, сделали замену на щи. Чтобы такого не повторялось впредь, ужесточили контроль за качеством.
По поводу холодного блюда, которое должно быть горячим. Это недопустимая ошибка. Но если такое произошло, мы с радостью всё разогреем, чтобы было вкусно.
В следующий раз прошу Вас сразу же высказывать замечания персоналу зала, чтобы мы могли на месте исправить недочеты, а в первую очередь помните – мы не берем деньги за блюда, которые гостю не понравились, поэтому нужно было отказаться от супа, чтобы мы убрали его из счета.
P.S. Спасибо за банкеты! Рады, что Вам понравилось.

• Дорогая Helga!
    P.S. Спасибо за банкеты! Рады, что Вам понравилось.