Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 230 м

Посетили в очередной раз это замечательное кафе. Все хорошо еда вкусная, напитки холодные, но в этот день там был банкет... Соответственно горячее ждали больше часа, на вопрос к официанту был получен ответ "Вы, что не видите, у нас же банкет". И еще при приме заказа попросили хлеб только черный, но хлеба нам вообще не принесли. Если бы в этом кафе мы были впервые, то больше бы не вернулись.

А так замечательное заведение, если бы не последний случай подпортивший впечатление.

• Дорогой Иван! Я рада, что Вы цените кафе «Былина» и любите нашу кухню. Что касается поведения персонала в зале, то я в первую очередь хочу извиниться перед Вами за их манеры, а во вторую очередь заверяю Вас, что мы намерены серьезно взяться за обучение наших официантов и администраторов. Сейчас как раз начали работать с тренером по обучению персонала кафе и ресторанов, надеюсь, в следующий раз мы Вас не разочаруем!

Еще раз спасибо за информацию.