Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 190 м

Контингент Пашенного меняется засчет новостроек и это радует. Как и кафе. Есть интересные заведения. Такой нам показалась Былина. Пришли мы после работы. Полу пусто. Семья с детьми, которые устроили детский садик на территории кафе, что я терпеть не могу, но да ладно... нет, я не чайлдфри, но считаю, что люди и персонал, и посетителей ставят в конфуз, когда не могут справиться со своим чадом! Культ ребенка и "яжмать" никуда не денешь, потому уходить не стали.
Итак, персонал. Для районного кафе больше чем отлчно, для центрового места - можно быть внимательнее: читай доброжелательнее.
Еда: Дешевые пиво и морс хорошего качества. Отличный шашлык, неожиданно большой и прекрасный Цезарь. А главное, восхищена десертом "Банана сплит". Он божественен, сравним с тем, что я ела в Австрии. Считаю, ради него стоит заглянуть в "Былину". И вообще, если вы житель Пашенного и вам хочется романтично, просто и со вкусом провести вечер - это сюда. Хорошее впечатление в целом - гарантировано :)

Спасибо отдельное за замечание про персонал, будем работать над доброжелательностью.
За «Банана сплит» вообще огромное спасибо. Это самый продаваемый у нас десерт, и мы голову ломаем, за что его так любят))))
Прочла много Ваших отзывов, пишете очень интересно, все по делу, без негативных эмоций, это очень ценно, спасибо большое за Ваше небезразличие!
Прошу уделить мне немного внимания
1. Как Вы узнали о нашем кафе?
2. Выдали ли Вам нашу бонусную карту?
3. Какое пиво пили (Черниговское или Стелла Артуа) и понравилось ли оно Вам?
4. Какое разливное пиво предпочитаете(планируем расширить ассортимент)?

• Дорогая Наталья! Спасибо Вам за отзыв, тем более, такой позитивный. К наличию детей в заведениях каждый относится по-своему, спорить с Вами не буду. Но! В нашем кафе детям кушать безопасно, поэтому детей Пашенного кормят у нас))))
    Прошу уделить мне немного внимания
    1. Как Вы узнали о нашем кафе?
    2. Выдали ли Вам нашу бонусную карту?
    3. Какое пиво пили (Черниговское или Стелла Артуа) и понравилось ли оно Вам?
    4. Какое разливное пиво предпочитаете(планируем расширить ассортимент)?

• Спасибо вам за ответ. Приятно, что
    находите мои отзывы интересными :)) Да, я про деток не подумала. А ведь это в определенном смысле показатель качества!
    Что касается Ваших вопросов:
    1. О Вашем кафе я узнала, когда в апреле переехала в новый жилой комплекс неподалеку.
    2. Да, карта получена
    3. Стелла Артуа
    4. Я пиво вообще не пью, но мне подсказывают, что чешское. Можно Крушовице местного розлива :)
    Желаю хороших клиентов и всем по банана-сплит;)

• Здесь и чизкейки лучшие в городе))))

• Спасибо, чизкейки у нас на втором месте по продажам))))