Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 200 м
Olka написала 2 отзыва об этом месте

Вот наконец то и состоялся этот день - наша свадьба! Спешу поделиться! Былина в очередной раз не разочаровала! Все было просто супер! Заранее встретились с администратором, обговорили меню. Спасибо девушке администратору, помогла нам рассчитать необходимое кол-во блюд, чтобы наши гости не остались голодными))) Все было вкусно, вовремя и в достатке.Так же в этом кафе работает супер диджей, который охотно сотрудничал с нашей тамадой и который умеет завести толпу! А еще нам посчастливилось познакомиться с владелицей данного заведения, которая печет восхитительные торты! Вообщем, рекомендуем данное кафе всем тем у кого намечается свадьба или какое то другое торжество! Ребята, здесь работают профессионалы, вам не придется ни за что переживать в течении вечера, вы сможете просто расслабиться и наслаждаться праздником! Спасибо огромное всему коллективу кафе "Былина", вы супер!

• Дорогая Olka! Вы не представляете, как приятно, когда вот так благодарят за работу! Ведь для нас свадьба - это очень ответственное мероприятие, мы очень стараемся делать так, чтобы невеста думала только о себе и муже в этот день))))). Весь коллектив очень рад прочитать Ваш отзыв! С благодарностью, "Былина" и ее работники.