Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 230 м

Живу рядом, всегда мимо гуляю с ребенком, сегодня решила гулять не мимо.

Живу рядом, всегда мимо гуляю с ребенком, сегодня решила гулять не мимо.

Зашла с коляской, нашлось место где оставить, заказала шею и картошку гриль,зеленый чай. Чай принесли сразу. Остальное готовили сорок минут, при этом свинина была прожарки медиум, даже чуть больше чем медиум, но очень сочное и пикантное. Картошки было очень мало, надо заказывать двойную, а тот тройную порцию. Хотя тоже очень вкусно было.

В кафе я заходила со спящим ребенком в коляске,с расчетом, что пока я пообедаю, он поспит. Но он проснулся при входе от ужасного скрипа двери, я серьезно, дверь скрипит как будто поведала за свою жизнь всех Рюриков 😖явно,что в надежде спокойно отобедать пока дитя спит, я больше не зайду .

И конечно же, как клиенты мы были не Сносные ,ребенок пищал на все кафе(8 месяцев, они сейчас как раз свои связки Пробуют) ел и разбрасывал в радиусе двух метров сушки ,стучал по столу, потом когда принесли мне еду, я конечно же угостила его хлебушком ,который тоже был раскидан вокруг стола. Было совсем немного посетителей ,буквально два столика ,но всё равно обидно,что мы нарушили их умиротворение. А всё из за скрипачей двери😒

Я сказала "умиротворение "- потому как именно это можно найти в этом заведении . Идеальная чистота и порядок ,пол блестит, даже на упавших лучах солнца не видно было пыли, все блестит и сверкает, и приятная, очень спокойная музыка.

Когда Мы уходили официантка даже вышла на холодную улицу ,чтобы придержать дверь, мне было И приятно и неловко... Я бы справилась ,да И она в совсем легкой блузке, но она проявила человечество ! Я извинилась за беспорядок который устроили и шум, на что она Сердечно уверяла меня ,что всё в порядке.

Надеюсь вернуться, когда ребенок вырастит, ну или когда дверь скажут)))

Развития вам)) и хороших клиентов!

• Дорогая Оксана! Спасибо Вам за такой хороший отзыв! Мне жаль, что наша дверь разбудила малыша (сама знаю, как дорога каждая минута его сна для мамы), но прошу Вас не волноваться за персонал - мы с удовольствием уберем и помоем, если Ваш малыш намусорит. Видели бы Вы, как годовасики самостоятельно едят нашу суп-лапшу! Даже смешно бывает, откуда мы потом лапшу достаем))). Но! никогда мы не делаем замечаний родителям! Они приходят к нам отдыхать и пусть хоть полчаса не нервничают по поводу детей.

Дверь скрипит, согласна - даже колокольчик вешать не надо))). Скрипят петли, смазываем их почти каждый день, но эффекта нет - дверь из лиственницы, очень тяжелая, уже что только не пробовали, ничего не помогает.

Приходите к нам еще, позвоните перед тем, как зайти 2208002, мы Вам дверь подержим, пока заезжаете, чтобы она не скрипела.

• 😍Вы великолепны!!! Спасибо большое, обязательно буду приходить!!!

• А вы знаете, что степень прожарки мяса, такие как MEDIUM и другие относятся только к говядине, но никак не к свинине! Свинина бывает только хорошей прожарки

• Вынуждена не согласиться. Ваше утверждение не сходится с показаниями гугла

• Медиум среднепрожаренное мясо, никак не может относиться к свинине! Заражение произойдет, если вы съедите сырую, недоваренную или недожаренную свинину, зараженную личинками свиного цепня! В интернете что угодно можно написать, а вы продолжайте утверждать, свинина прожарки медиум бывает и ее можно кушать.