Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 190 м

В это кафе заходим частенько посидеть по-домашнему. Кухня никогда не вызывала нареканий, порции большие, ужин всегда оставляет массу положительных эмоций, удобно и для небольшой компании, когда хочется именно спокойно посидеть и пообщаться. 3 апреля отмечали в этом заведении свадьбу дочери. Были небольшие недочеты, связанные скорее с некоторой вольностью персонала, но к чести этого заведения - администрация быстро все урегулировала и разрешила. Гардероб работал, музыка была предоставлена, максимум комфорта и удобства для гостей. На небольшую компанию самый отличный вариант.

• Спасибо большое за отзыв! я очень рада, что смогла Вам помочь, очень приятно было с Вами общаться, ведь конструктивная критика - это только плюс для нас! Все Ваши замечания были справедливы и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы улучшить нашу работу. Побольше бы таких позитивных гостей! Татьяна Теплицкая