Былина

Кафе-бар
  • Судостроительная, 52а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 200 м

После переезда в новую квартиру, решили с женой походить по барам, кафе и ресторанам, которые находились не так далеко. Была годовщина знакомства, пошли в будний день часов в 7 вечера, в зале сидело 2 компании, еда вкусная, порции больше чем в обычных кафе, по этому объелись. Попросив счет нам выдали карточку, все было супер. То ли в Былине пол года небыло ничего интересного, но с января меня прям атакуют смс о праздниках и всяких скидках, немного назойливо....

Особенно радует, что Вы заметили размер порций - мы этим гордимся.
Что касается смс рассылки, то количество сообщений зависит от календарных праздников - ведь мы к каждому празднику придумываем какую-нибудь акцию и уведомляем наших гостей. Многие, кстати, очень положительно реагируют на рассылку, им нравится быть в курсе событий.
Что касается последних двух недель, то мне самой не нравится, что все праздники так совпали - сначала 14 февраля, с 16 февраля - масленица, она закончилась 22 февраля - и тут же 23 февраля. Вот и получается, что мы очень назойливые))) Потерпите, только 8 марта осталось!
Если очень уж докучает наша рассылка, напишите мне смс с номером Вашей бонусной карты на номер 89048955299 и я удалю Ваш номер из рассылки. Но тогда Вы не будете знать о наших акциях, а вдруг Вас что-нибудь заинтересовало бы?

• Дорогой SEGA­898! Спасибо, что зашли в наше кафе и похвалили нас! Нам Ваш отзыв очень дорог!
    Особенно радует, что Вы заметили размер порций - мы этим гордимся.