Былина

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Дорогой Док! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно! Особенно приятно, что Вы упомянули обновления в меню, полуфабрикаты и январскую лотерею. Спасибо!

Дорогая Елена! Спасибо вам за такой хороший отзыв! Мы рады, что кухня "Былины" вам нравится, а наиболее ценная информация для нас из вашего отзыва - это то, что вам комфортна атмосфера нашего кафе! Ждем вас на обеды, ужины и мастер-классы!

Отзыв по поводу ИХ РУЛЬКИ. Друзья это божественно, лучшая рулька. Кто не пробовал ее здесь, то вам не с чем сравнивать.Рекоменую!

Иван, спасибо за похвалу! Рулькой своей мы действительно гордимся, по такому рецепту готовим её только в кафе "Былина". И - совпадение или нет, но в плане постов в соцсетях на вторник стоит рулька, а благодаря Вашему отзыву, похвалились ею прямо сегодня)))

Иван написал 2 отзыва об этом месте

Почитал отзывы, такое впечатление что что эксперты мишлен посещают данное заведение, вполне хорошее кафе с вежливым обслуживанием и хорошей кухней за достаточно умеренную цену.

Спасибо, froloffmax6, за отзыв! Мы рады, что Вы к нам ходите и негативные отзывы Вас не испугали. )))