• Авиаторов, 29 — 1 этаж
  • Городок 410 м

Начну с того,что в последнее время озадачилась переходом не только на натуральную еду, но и косметику. Случайно увидела в ИГ страничку by-cosmetics. Точнее увидела просто красивые баночки (девочкитакиедевочки).
Косметику доставляют самолетом с о. Бали при определенном t' режиме. Сначала просто следила за новостями, читала отзывы, составы- все отлично, натурально, экологично, экстракты растений, сплошная польза.
И вот наконец попала на День красоты в этот уголок Бали в Красноярске, которые кстати проходят часто.
В анонсе было указано, что мне сделают детокс-маску для лица. В итоге мой фейс бесплатно (!) очистили, тонизировали, сделали маску, увлажнили, я вся обмазалась баттерами для тела, один из них в миниатюре мне подарили,и даже капнули в кошелек спец. масло, чтобы деньги водились. Такой щедрости и гостеприимства я давно не видела!
Я не смогла уйти без покупки,давно хотела попробовать бальзам для губ, на него еще и скидку 10% сделали в честь Дня красоты.
Прекрасная Елена по-хорошему "болеет" своим делом, я люблю такой подход к работе.
Для тех, кто только переходит на натуральную косметику, цена покажетя высокой. Но уже могу сказать, что расход мизерный,а мои вечно сухие,как песок в пустыне, губы, говорят "спасибо". Плюс никаких парабенов,консервантов и других чудес химической промышленности.
О лояльности. Елена готова предоставить рассрочку, бесплатную доставку, заказ свежайшей косметики, в общем сплошная клиентоориентированность.
А офис-просто воплощение Бали в холодной Сибири. Relax, да и только. Спасибо, приду еще.