• Армейская, 17
  • Армейская 340 м
Simferia написала 2 отзыва об этом месте

В довес к моему предыдущему отзыву.

Главным аргументом данного ЖКО в отказе на то чтоб проводила работы другая фирма было то что они сомневаются в надёжности различных фирм и не хотят переделывать за них потом работу, если те сделают плохо. Оказывается многие обращаются в ЖКО для этого (!), вместо выяснений отношений с фирмами.. (=D)

Так вот...

В довес к моему предыдущему отзыву.

Так вот сделали нам батарею в понедельник. Во вторник я покрасила стены в комнате в БЕЛЫЙ цвет, в среду вечером начала красить батарею.. И вот же незадача, из под краски бежала струйка воды =/ Позвонила в ЖКО:
- у нас труба течет
- ожидайте завтра до обеда к вам придут. номер телефона ваш назовите.

Четверг. Время 13:00 никто не звонил и не приходил =/ Звоню:
- Нам обещали мастера до обеда
- У нас случился прорыв, и все мастер уехали
- А предупредить не судьба?
- Мастера забрали утром заявки, у меня не осталось номера
(РАЗУМЕЕТСЯ, компьютеры же ещё не изобрели =/)

Сказала им чтоб в течении часа мастер был, а иначе приеду к ним сама =/ В 14:00 мастер приехал. Всё сделал. К слову мою БЕЛУЮ стену мне придётся перекрашивать =/

А заплатили мы за установку батареи больше чем с нас бы взяла "недобросовестная" фирма.

Ну и о моментах:
Мой мужчина работает на КРАЗе, а значит с работы его вообще никак не отпустят. Мой рабочий день стоит 2000р. То время которое мы потратили на то чтобы ЖКО исправило свой косяк - никто нам не оплатит, это наши убытки по их вине =/ При этом шевелится и делать всё побыстрее никто не собирался. Мы заплатили за работу деньги, значит вы должны быть заинтересованны в том чтобы всё сделать в кротчайшие сроки. Например в среду вечером, когда я позвонила и сообщила, что труба течет =/

Погуглила. Может кому пригодится. Нашла: На защите прав потребителей коммунальных услуг стоит Госжилинспекция. Она обязана отреагировать на жалобу выездной проверкой. О результатах таковой составляется акт, выносится предписание управляющей компании привести на объекте все в порядок.