Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Посетили базу Бузим на новогодние праздники двумя семейными парами. Остались крайне не довольны. Условия проживания и сервиса на базе совершенно не соответствуют своей стоимости ,сопоставимой со стоимость заграничного отдыха за аналогичное кол-во дней.
Стоит начать с размещения. Мы размещались в двух местном номере. Так вот шумоизоляция в этих номерах отсутствует напрочь. Картонные двери с огромными щелями и судя по всему такие же стены. Ночью создается впечатление что ты спишь на вокзале. Слышны храпы соседей за стенкой, не говоря уже о том, что все разговоры и шумы в коридоре создают полный эффект присутствия в номере (слышимость 100%). Посмотрели другие номера этого плана, в них оказалось все точно так же. Полноту ощущений добавляет ГРЕМЯЩАЯ всю ночь, на весь корпус музыка из бара, который без всяких изоляций размещается в этом же корпусе. А так же бродящие по корпусы и всю ночь орущие пьяные персоны. И эта база позиционируется для семейного отдыха?!
Не выдержав такого «комфорта» в 4 часа ночи пришлось вставать и идти к администратору.
На вопрос о гремящей из бара музыке администратор ответила, что в рекламных брошюрах заявляется рабочий бар и дискотека всю ночь и что они не могут нарушать данные заявления. На просьбу пройти в наш номер и объяснить каким образом мы должны спать она пояснила, что прекрасно знает о слышимости в номерах, но ничего сделать с этим не может. В общем ночью мы практически не спали.
Стоит сказать о питании. Питание обычного столового уровня. В принципе более или менее съедобное, за исключением завтрака (такой пародии на шведский стол мы еще не видел и судя по изумленным лицам людей не мы одни). Также судя по всему уровень съедобности зависит от смены. Если в первый день еда была съедобной, то на второй день на обеде горячее отказались есть почти все отдыхающие (ужасный переваренный плов, похожий на клейстер). А ведь это далеко не благотворительное питание, за это отданы не малые деньги. Также возмутила организация размещения в столовой, все столы накрываются на 6 чел., в итоге вас подсадят к другим за стол, либо вам кого нибудь подсадят. При этом много столов остаются пустыми. Приходится во время питание либо молчать, либо шептаться. Так как свободно при чужих людях не поговоришь. Что это? Привет из советского прошлого?
Контроль со стороны руководства отсутствует судя по всему напрочь.
В общем после отдыха в Бузиме мы еще несколько дней отсыпались и отъедались. Больше туда ни нагой.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Эта информация будет учтена. Если бы Вы смогли сообщить, в какие даты Вы отдыхали, мы были бы признательны. Спасибо.