Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Отлично отдохнули на ноябрьских праздниках у вас!

Ездили с друзьями, и у них и у нас маленький ребенок.

Очень обрадовал ремонт в номерах, мы брали два номера в блоке. Обрадовала и чистая, исправная сантехника, обслуживание горничных свелось к выносу мусорного ведра единожды, но возможно это связанно с тем, что мы отдыхали всего двое суток.

Мне...

Отлично отдохнули на ноябрьских праздниках у вас!

Ездили с друзьями, и у них и у нас маленький ребенок.

Мне вообще очень понравилась атмосфера, возможность формировать отдых так как будет удобно нам. К примеру, питание мы брали только детям, нам было удобно кушать только завтрак, в течение дня питаться тем, что взяли с собой, а вечером жарить шашлыки. А дети полноценно кушали в столовой. Но питание здесь брать получается вполне недорого и очень вкусно. Обслуживание в столовой тоже на высоте, нас по просьбе просто пересаживали за свободный стол.

Хотелось бы, конечно, чуть больше развлечений для маленьких детей, к примеру компактная детская площадка или батут в помещении базы или детская площадка на улице. Но мы не скучали: дети попрыгали на батуте, покачались на качелях, играли в номере, лепили снеговика, кормили птичек, играли в снежки, бегали по коридорам.

Особое спасибо за то, что нам с малышами дали номера далеко от места проведения мероприятий, нам ничего не было слышно:)

Из того, что хотелось бы видеть в номерах, очень не хватало небольшого холодильника, хотя бы одного на блок.

Отдельно хотелось бы отметить чистоту на территории базы и в здании! Это очень приятно!

Также слышала мамочку с грудничком, которая расстраивалась по поводу отсутствия детской кроватки. Может стоит рассмотреть вопрос предоставления детской кроватки детской кроватки для малышей?

Мы уже планируем поездку к вам в следующем месяце:)

Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв и Ваш позитив :) Очень приятно, что Вам понравилось отдыхать в ЗК "БУЗИМ". Мы всегда рады предложить нашим гостям самое лучшее, самое вкусное :) Обязательно учтем Ваши пожелания! И будем ждать Вас снова и снова.