Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

место ужастное!!! ездили в пятером двое детей и трое взрослых, на ноябрьские праздники! и так начнем: мы отдали 6 с лишним тысяч за сутки , номер типо стандарт комфорт- это очень громко сказано!!!!!! за эти деньги нет ни одноразовых зубных щеток, ни пасты,ни фена 2мыльца лижало и 2 шампуня на всех 3 полотенца, в номере типо свежий ремонт, везде грязь, полы не мыты, мало того еще и холодные хотя был 3 этаж в номере стояли два стакана и графин, на наш вопрос где чайник сказали что кулер на первом этаже, а я повторюсь мы были на третьем, у нас был маленький ребенок еоторому надо по ночам наводить смесь, вообщем представляете себе этот цирк!!!!!!! по поводу питания столовка и есть столовка!!!!!! очень жаль что мы потратели деньги на это убогое место, больше туда ни ногой!!!!!! за эти деньги можно было отдохнуть в дружбе, причем просто в стандартном номере!!!!!!! P.S: пожелание администраторам!!!!!!! закройтесь, сделайте полноценный ремонт, наладте сервис и уберите бар из жилого корпуса, только тогда вы будите конкурентно способны!!!