Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

В данный момент находимся на Бузиме. Были тут три года назад, зарекались больше не приезжать, но все же решились, прочитав, что был ремонт и вроде многое поменялось. Ну ремонт в принципе приличный, хотя мебель вообще от разных комплектов и в гостиной расставлена просто бестолково. Холодильник, который орет так, что по ночам его прекрасно слышно можно было бы и заменить, ему лет 20-30 по виду. В принципе по самой базе претензий больше нет, но вот сибирский сервис, бесмыссленный и беспощадный... Такое ощущение, что единственный, кого волнуют проблемы клиентов, это бармен в баре "Провинция", пытается чем-то помочь, подсказать. Администраторы вежливые, но ничего не знают. Заявленный прокат это отдельная песня. Мальчика, который там сидит можно застать с трудом, или караулить его, не отходя от двери. Ни шахмат, ни нард у него нет, хотя везде на территории написано, что в прокате имеются. Квадрациклы, описанные на сайте, тоже уже отсутствуют. Я понимаю, низкий сезон, ну хоть предупреждайте клиентов, что ничего не работает. При заезде спросили у админа, работает ли кафе у озера, сказала что да, оказалось что нет. Горничная пришла к нам на третий день, поменяла одно полотенце из двух и составила обувь, кровать осталась не застеленной, стаканы не помытыми и белье не замененным... Ребята, у вас такое шикарное место тут, неужели нельзя сделать отдых клиентов комфортным? Мы оставили здесь совсем не маленькую сумму. Выбор стоял, слетать в Турцию на эти пять дней или посетить вас, цена была одинаковая. Выбрали вас, больше так не ошибемся. С уважением.

• Извините за доставленные неудобства, не успели закончить обновление до начала сезона высоких продаж. Отремонтировали часть номеров, чтобы не мешать отдыхающим, приостановили ремонт. По поводу сервиса, проката, кафе, горничных - мы очень удивлены, если это так, как Вы написали. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, примем все меры по улучшению работы персонала базы. Все Ваши пожелания будут исполнены :)