Бузим

Загородный клуб
  • Красноярск, проспект Мира, 128
  • Робеспьера 60 м

Одна звезда за природу, одна за парня, который обслуживал, Тимофей. Это единственное, что понравилось.

Заплатили за еду по 400-500 на каждого - обычная еда яичницы, сосиски, картошка, на ужин один раз вообще подали "салат" перелитый уксусом, есть невозможно, на сайте же расписано: "роскошные блюда славянской, европейской, сибирской кухонь удовлетворят самых искушенных гурманов")))) Ребенок вечером был голодный. Народу поэтому в столовой никого - пара столов занято. Да вообще, несмотря на выходные праздничные дни на базе очень мало людей.

Ночью пьяный контингент не давал спать криками и музыкой.

Прокат есть, но прокатчика нет, вот так, ладно бы это был рабочий день, но ведь это праздничные длинные выходные, вы пишите завлекательные посты, приехали мы, а что делать-то у вас??? Бильярд тоже не работает.

Трансфера нет. Половины из того, что указано на сайте, нет. "Мы работаем, чтобы вы отдыхали в атмосфере вечного праздника!" Не верьте.

Делать там НЕ-ЧЕ-ГО. Гулять только одна более менее дорожка к пляжу. У телевизора один цветной канал, первый.

Даже со скидкой 50% процентов отдых не удался.