Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Начну с плюсов) Природа делает своё дело. Но, к сожалению, это уже никак не относится к организации самого отдыха.
Номера: картонные двери с большими щелями. Спать невозможно, все время слышен шум соседей. Полотенца только маленькие. На ресепшене объяснили, что большие полотенца только в семейных номерах. Просто отлично.
Питание: к самой кухне...

Питание: к самой кухне претензий нет особо. Но организация. Накрывают столы на 6 человек, приходится обедать и ужинать с посторонними людьми. Как-то это не по мне, и больше всего это не понравилось.
Уборка в номере: не всегда производилась. По просьбе убрать номер говорили, что уборка только утром.
А по выезду ещё и сумма отдыха изменилась: на сайте заявлено "При покупке тура от 5 суток расчет ведется по цене буднего дня" , по факту считают раздельно будни и выходные дни. При всем при этом со всеми вопросами отправляют разбираться в офис.
В общем, больше сюда никогда не поеду.

P.S. И это еще не считая таких мелочей, как плохой wi-fi, разбитое стекло в нашем номере и иногда отсутствие горячей воды в душе.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, поскольку это весьма полезная для нас информация :) Хотелось бы задать уточняющий вопрос. Где Вы оплачивали тур? Правильно ли мы понимаем, что тур Вы оплачивали на базе? Хотелось бы Ваш телефон для связи. Касаемо питания: мы готовы даже упаковать блюда и Вы смогли бы их забрать в номер, если вы желаете принимать пищу приватно. Нужно только об этом сказать персоналу. Также сообщим, что сегодня ведется работа по улучшению сервиса. Еще раз спасибо за отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями.