Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Всем доброго времени суток! :)

Природа сглаживает все минусы данного места отдыха! Но о минусах ( они реально решаются после наших комментариев, что очень приятно) подробно:

1. Постоянно нужно ждать администратора. Как не подойдешь - пусто.

2. Для ребятни реально ничего нет на территории, кроме песочницы и качель.

3. В номерах по прежнему...

Всем доброго времени суток! :)

1. Постоянно нужно ждать администратора. Как не подойдешь - пусто.

2. Для ребятни реально ничего нет на территории, кроме песочницы и качель.

3. В номерах по прежнему прибрано плохо.

4. Нет элементарных сторонник торговых точек, минимальный ларек с кофе, сахаром, дошираком, углем и средством для розжига работающий круглосуточно :)) просто ОБЯЗАН быть! угол в аренду сдали бы под это дело, и ощущение комфорта значительно выросло бы.

5. Цены на проживание - завышены (объективно).

Плюсы:

Отдельный привет и респект охранникам, я не первый их хвалю, они вообще всегда в курсе всего, позитивные, приятные люди.

Администраторы - вежливые, компетентные, тоже приятно ( но их постоянно нужно ждать!)

Огромный плюс - порядок на территории, нет мусора, ни фантиков ни бутылок, мусорные баки буквально на каждом шагу, даже на берегу - все чисто, класс! Молоды! Самое интересное что ни разу на территории не видел уборщиков :) в гостинице тоже все моют, чисто. ( по номерам написал замечание).

Вот так вот. Теперь тем кто собирается ехать впервые:

Кофе сахар туалетную бумагу, салфетки, уголь, розжиг, дрова., все тащите с собой :)

Я даже мангал с собой брал, но в этом вопросе вроде норм, они тоже есть везде хоть и платные. Свои можно ставить где угодно, мы на бережку распологались... Вопрос детского досуга решается умом родителей, есть волейбольная площадка, есть прокат велосипедов, малышам можно покидать камешки в озеро и прособирать шишки :) опять покататься на катамаране...

Любителям изысканного отдыха с супер комфортом не советую, людям любящим свежий воздух, красивую природу - рекомендую. Минусы не страшные, но их нужно устранять, глаза закрывать на них не хочется. Но видно, что руководство базы старается, что не может не радовать.

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вами замечено так много плюсов, и что Вы - такой позитивный человек :) Отмеченные недостатки - действительно резерв для улучшения работы базы. Мы работаем с качеством и действительно уделяем огромное внимание отзывам, оценкам, предложениям наших дорогих гостей. Еще раз спасибо. С огромным уважением, будем рады видеть Вас снова!