Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Добрый День!
В выходные с пятницы 7 августа по 10 августа отдыхали на Базе с подругами.
В целом база не плохая, с учётом проведенного ремонта.
Минусы отдыха: 1) На ужин подавали котлеты из тухлого фарша. На завтрак были уже тефтели из этого же тухлого фарша. Дорогая Администрация Базы ладно взрослые !!!! А у Вас еще и детей очень много отдыхает. Если оказывать услуги под девизом, экономия должна быть экономная!!!!! То экономить надо на другом, но не как на питании, что может привести к отравлению.
2) Вода горячая в номере - ее просто НЕТ. Она бежит ели живая :-) Как нам пояснил администратор "Вода сейчас не может быть горячей потому что набирают бассейн в сауне". Ну тут без комментарий. Просто потому ЧТО. А то что ты заплатил такую цену за билет, это уже как то забыто.
Из минусов в целом все! Цены в барах дорогие, к примеру шашлык - 280 рублей :-) Катамараны старые. А так место для отдыха в ЛЕТНЕЕЕ и ТЕПЛОЕЕЕ время (это не мало важно) с хорошей компанией ПОЧЕМУ нет....

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв! Мы крайне удивлены, что у нас есть замечания по вопросу питания гостей: обычно все довольны и хвалят, отмечая большие порции и домашний вкус. Ваше мнение очень важно, поскольку позволит улучшить качество работы нашей базы. Будем рады принять Вас снова! Полагаем, что в следующий визит Вы не сможете отметить недостатков вообще :)