Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

С хорошей компанией везде хорошо! 😊 для отдыха оставалось очень мало времени, поэтому была выбрана данная база отдыха! Удобное расположение, очень близко к городу, хорошая дорога! Перед выездом прочитала отзывы, ожидали худшего, ехала с волнением! Что будут номера как пишут "назад в СССР"! Но нет же! Все там очень хорошо! Возможно это был только наш такой номер в других не была! Команда работающая там, очень приятные ребята! И администраторы, охраны! Знаете проживая там двое суток, появилось желание продлить номер! И было очень приятно когда администрация сделала приличную скидку в честь дня рождения! Спасибо! Единственное но!!! Когда по выезду охрана начала требовать два каких то стакана, которых там и в помине не было!🍹 опишите имущество! передавайте и принимайте по акту приема передачи!😊 неужели мы отдав столько денег за номер забрали стаканы!😳 😜 ладно это мелочи! Растите, процветайте, всего Вам хорошего! Надеюсь найдем время и вернемся к Вам снова ! 😉

• Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый отзыв и пожелания. Мы действительно стараемся, чтобы отдых наших гостей был приятным и оставлял лучшие впечатления. От всей души желаем Вам счастья и любви, достатка и благополучия. Ждем Вас снова и всегда Вам рады :)