Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Оформляли свадьбу. По роду деятельности через нас проходит много молодоженов и мы проходим практически через все заведения, претендующие на свадебные банкетные залы и площадки. Такого бес предела мы не видели никогда. Украли дорогостоящий инвентарь, и не мало. И это при охраннике круглосуточном. Невеста в шоке, мы тоже. В том числе от рассказанного ей. Зачем то наврали нашей невесте что уже весь реквизит нашелся и едет к нам. Это, естественно, была не правда. Никто ничего не знает, администратор, который должен работать в день нашей свадьбы вообще резко уехала, при чем ср всеми знаниями, как оказалось, расстановки, организации, и, внимание, ОФОРМЛЕНИЯ ВЫЕЗДНОЙ! То, что оформил там, почему то ведущий, (выездная заказана в бузиме) не поддавалось описанию. Мятые тряпки разных оттенков были замотаны вокруг столбов. Арка стояла в прямом смысле на раскоряку. И апогей- искусственные цветы сомнительного качества. Наверное, молодожены были в шоке.

На постоянные звонки руководству был получен ответ разберемся. До сих пор разбираются.

Советую всем отказаться от поездок в это место.

• Уважаемая Кристина! Добрый день! По Вашему замечанию проведена работа. Найденные принадлежащие Вам вещи будут возвращены, они были в прачке - пишите, пожалуйста, как это сделать. Со слов очевидца: некоторый реквизит снимали гости и ходили с ним гулять. Видеокамер нет, поэтому точной информацией не располагаем, к сожалению. Очень интересно было в такой неприятной ситуации познакомиться с таким приятным человеком как Вы :) Надеемся на Ваше понимание - разные бывают ситуации в работе :)

• Отрадно конечно, спасибо за то что все же не проигнорировали. Насчет гостей не уверена, так как невеста не в курсе.. Очень жаль, что не решили этот вопрос на месте, хотя я разговаривала с руководством. Жду вашего звонка. Мой телефон у вас есть.