Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Отдыхали на Бузиме в мае на выходных. Быстро заселили, очень приятная девушка-администратор (имя не вспомню). Жили в двухкомнатном номере на втором этаже, хороший номер (если не сравнивать с отелем 5* в Турции). В крыле, напротив, шел ремонт, но он никак не мешал, так как двери в то крыло были закрыты и ни пыль, ни запах не проникали к нам. После заселения прошли по лесу, что бы прогуляться и посмотреть, где будем жарить шашлык. Кстати, пару раз мы мангал выкупали заранее и проблем не было. Нас предупредили, что хоть территорию обработали от клещей, но далеко в лес не заходить. Мы не предали сильно этому значение, но ни одного клеща не подцепили. Весь вечер пробыли в лесу около озера, уходить не хотелось, так как воздух наичистейший, природа волшебная. Но стало темнеть, пошли в корпус. Поиграли в бильярд, посидели в баре, поучаствовали в конкурсах, пошли спать. На следующий день пока проснулись (а спится там просто замечательно), поели, испортилась погода. До выезда оставалось не много времени, успели ещё поиграть в бильярд.

Про персонал могу сказать, что с какими бы просьбами и вопросами не подходила, всегда вежливо и с улыбкой находились у всех ответы. А я в этом плане придирчива. Может смена такая попалась или меня уже запомнили, так как я несколько раз в год отдыхаю на Бузиме. Так что, если хотите пару дней отдохнуть от города и насладиться природой, Бузим – один из лучших вариантов.

• Уважаемая гостья! Мы благодарим Вас за отзыв, положительный настрой и за то, что вы несколько раз в год отдыхаете на БУЗИМЕ, У нас действительно прекрасная природа и чистый воздух. Приезжайте снова - мы Вам очень рады!