Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Ездили на выходные с маленьким ребенком (1,3 года), надеялись получить все 33 удовольствия, заявленные в каталоге... Плюсы: красивая природа, свежий воздух, как следствие крепкий и здоровый сон и вкусное, сытное питание (мы брали только завтрак). Минусы: в здании шёл ремонт, о чём заранее никто не предупредил; работа персонала оставляет желать лучшего; номера требуют ремонта и точно не стоят заявленных денег (в своём номере нашли за диваном пустую бутылку, постельное бельё в дырках и вообще грязно); из развлечений: велосипеды старые без тормозов, катамараны просто пугают своим видом, детская площадка отсутствует, вместо неё 2 качели и на этом всё; для тех, кто едет с маленькими детьми рассчитывать не на что; цены в баре космические. Несмотря на всё это, отдохнули неплохо, потому что приехали весёлой компанией. Но ещё раз поехать желания нет.

• Здравствуйте! Мы благодарим Вас за содержательный отзыв. Сейчас на нашей базе проводится работа, направленная на повышение качества услуг. Ремонтные работы приостановлены в связи с высоким сезоном. Скоро у нас будет детская игровая, со временем обновится прокат. Мы приносим извинения за отмеченные Вами минусы и просим сообщать конкретную информацию о датах заезда и номерах, в которых проживали, для проведения внутреннего расследования. Просим понять правильно, но невозможно осуществить наблюдение за работой каждого сотрудника базы отдыха в режиме реального времени. Мы будем рады, если вы снова посетите наш Загородный клуб. От души желаем Вам всего самого наилучшего.

• Уважаемая гостья! Большое спасибо за отзыв - он содержит важную для нас информацию. Примите наши извинения за неудобства. Действительно, в здании шел ремонт, обновлялись номера - теперь они очень симпатично выглядят. Очень старались как можно меньше принести беспокойства. Со временем обновится прокат и будет игровая комната для детей. Сообщили ли Вы администратору о том, что обнаружили в номере? Вам должны были прислать горничную и устранить отмеченные Вами замечания. Мы будем рады увидеть Вас на нашей базе снова, в веселой компании, желаем счастья и благополучия :)