Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Традиционно отдыхаем с друзьями на этой базе в Рождественские праздники. К сожалению, могу сказать, что с каждым годом "Бузим" всё хуже и хуже. В отделе продаж разговаривали грубо, вместо того, чтобы проконсультировать и расположить к себе клиентов, нам предложили "выйти из кабинета, определиться, а потом прийти и бронировать" ! Хотелось бы больше доброжелательности к своим клиентам (тем более постоянным). На самой базе условия далеки от идеала. У нас был номер стандарт двухкомнатный на 2 этаже, вполне приличный, хоть и старая мебель, но всё чисто, тепло, уютно. Друзьям повезло меньше - выбрали 2-х местный в блоке на 1 этаже, было ужасно холодно, в окне огромные дыры, условия не возможны для проживания. Администратор смогла помочь лишь дополнительным одеялом, другую комнату ребятам не выдали и обогреватель не предоставили. Питание ужасное, за два дня три раза давали гречку, на завтрак - остатки с ужина, никакого выбора, напоминает не самую лучшую школьную столовую. Пожалели, что заказали питание. Из развлечений бильярд, несколько настольных игр, плюшки, лыжи, коньки. Прокат подорожал по сравнению с прошлым годом. Каток залит плохо, весь в трещинах. Плюшечная горка классная, катаются и взрослые, и дети. На лыжах тоже здорово кататься, очень красивый вид открывается. Брали мангал, с ним никаких проблем не возникло:) Насчёт анимации, не могу сказать,была ли какая-то программа, мы ничего не видели, в прошлом году было оживлённее и веселее. Мои звёздочки - исключительно за красоту природу на "Бузиме", вкусный кофе в баре на 2 этаже, и номер, с которым нам видимо просто повезло:)