Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Съездила по рекомендации, разочарована. Воздух чистый, но платить приходится только за воздух.
Цена совершенно не адекватная, вот совсем.
1 500 тысячи за беседку в час, в кафе на пирсе ничего нет, сесть негде, провинция работает непонятно как. В номерах не убирают, чисто мусор выбрасывают. Обед заказывали. 340 рублей, как в школьной столовой. Уровень даже не дешевого общепита. Все холодное, жирное, салаты в майонезе плавают, суп без мяса. Хотя цена подразумевает несколько иное. Программы какой-то нет. Что там делать я не знаю. Походить по кругу если только. Про дорогу писали ниже. Правда, на дороге к другой стороне озера стоят ворота с замком. Так что платите за мангал, беседку, номер, вариант съездить отдохнуть на Бузиме "аборигеном" не пройдет. Мне кажется, что правда надо что-то менять в обслуживании или в цене. На данный момент, совершенно не выгодное предложение. Простите за критику, желаю вам учесть перечисленное, разобраться в ситуации и привести Бузим в порядок.

• Объективная оценка, 1500 тысячи в час??? Не в день??? Интересно при таком соотношении цена - качество 5 звездочные отзывы сами пишут стараются 😂

• Это очевидно. Я лишь 2 отзыва нашёл хороших от людей с адекватным рейтингом и количеством отзывов.

• Мама моя 3 года назад, без согласования со мной, устроила здесь себе отдых.
    В качестве транспортного средства, конечно же, была использована я.
    Лучше бы она меня пораньше использовала)))
    Убожество! Других цензурных эпитетов не подобрать.
    Полностью согласна с отзывом.

• а я хороший отзыв напсиала, но я цен не знаю, честно. Ездила организованно на фестиваль и там цена за прожевание и образовательную часть была. Но если вы говорите, что 1500 за час беседки-то это конечно дороговато, в Бобровом логу, на Каштаке - дешевле...

• Что-то администрация бузима вяло реагирует на отзывы... На самом деле, когда в процессе каком-то, некогда рассматривать детали и оценивать услугу именно базы отдыха. Сама была на бузиме в 2006 году на интенсивной, понимаю. Плюс опять таки точки контакта, тут де организаторы повзаимодействовали, все подобрали. А когда сам и сам платишь за все, впечатления совсем другие. И когда вонь от столовой стоит по маршруту твоей прогулки и когда диваны засаленные в кафе на пирсе, и когда сесть негде. А ты приехал тихо отдохнуть, погулять, вкусно покушать и поспать. И ничего.