Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Побывали на Бузиме на мероприятии "Шаг вперёд".
Очень обрадовал невероятный чистый воздух, светлый лес, многообразие грибов, которые можно было собрать и прям там же приготовить. Сама территория базы очень чистенькая. Скорость интернет-соединения весьма достойна.
Сваренный кофе был вкусным. Питание - сытным и разнообразным.
Качество номеров соответствует цене. Отдыхающие с детьми нисколько не мешали наслаждаться природой.
Поеду туда снова отдыхать от повседневной суеты и городского шума.

• Анастасия, спасибо за Ваш отзыв :). Мы стараемся сделать пребывание в нашем загородном клубе комфортным для наших гостей. Приезжайте к нам ещё!

• Анастасия, а как же шаг в перед? Или природа это было лучшее что вам там понравилось?

• Кроме хорошей природы там можно еще заняться одним делом - жестко забухать. Больше там делать нечего. Приезжал туда на выходных, заходил на один из так сказать, семинаров. Для тех, кто не в теме - делать там нечего, если вы там не с первых дней, ничего не понятно, и объяснять особо вам никто ничо не будет.

• Анастасия, съездите к друзьям на дачу лучше, а вместо таких "тренингов" за 30 тысяч лучше о втором высшем подумайте или о повышении квалификации.