Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Вы знаете, мы очень хотели поехать на бузим. близость от города подкупает. Зашли с мужем на фламп по совету друзей семьи и оторопели. сколько негатива, вполне обоснованого. приняли решение ехать на ману, чуть переплатим. вам явно стоит менять что-то в обслуживании. а фламп реально работает.

• Ну и правильно ) Тут так ценят мнение клиентов, что комментарии трут в группе в контакте и тут вам не ответят) Мне вон тоже не отвечают уже несколько дней )

• Кристина, спасибо за совет! Мы учитываем все пожелания наших клиентов. Приезжайте к нам в эти выходные, С 26 по 30 августа на "Бузиме" проходит мероприятие "Шаг вперед", очень рекомендуем его посетить. Приезжайте к нам, уверены - Вам понравиться и уверены в дальнейшем о "Бузиме" у Вас останутся только приятные впечатления.

• видела цены. и спикеров. не стоит таких денег ЭТО!