Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м
roza-v написал 2 отзыва об этом месте

У меня 2 дня назад с "Бузима" вернулась дочь. Две недели отдыхала с языковым лагерем, учили английский и китайский языки. Я всегда очень переживаю, когда мой 9 летний ребенок отправляется в лагерь. Поэтому в первый же день ее приезда на "Бузим" я сразу позвонила ей, чтобы узнать впечатления. Моя девочка сразу пришла в восторг от увиденного, сказала, что "Бузим" - одно из лучших мест, где она бывала. Первую неделю ребенок мне даже не звонил, дети постоянно были заняты делами: рисовали, делали подделки, ставили спектакли, учили языки, вечером ходили на костёр. А когда я приехала её попроведовать на выходных, нас спокойно пропустили на территорию и мы еще смогли погулять и побыть с ребенком. Меня это порадовало! К тому же я специально прошла посмотреть номера, детей разместили в трехместном номере в блоке, номера новые с ремонтом, мебель тоже новая, в ванной душевая кабина, новая сантехника. В общем все комфортно и прилично. Про еду скажу отдельно: я не могу судить о качестве и количестве питания, только одно могу сказать - за две недели мой ребенок прибавил 3 кг веса. С собой я ей денег и еды не давала. Вернулась моя девочка с "Бузима" в субботу и проплакала два без остановки. Только сегодня успокоилась, потому что я ей пообещала, что на следующий год она обязательно вернется на "Бузим".

• Это больше плюс не БО "Бузим" скорее, а организаторов)
    Они же организовывали питание, развлекательную и учебную программы. А что неплохой ремонт, я тоже слышала от знакомых, которые там отдыхали летом

• ремонт не плохой, но не за такие деньги!

• Видите ли, я сравниваю цены с "Гренадой", скажу Вам, они совершенно одинаковы, хоты в "Гренаде" условия ужасные (если не учитывать отличную природу).

• Дети питались они на общих основаниях, опять же спасибо администрации "Бузима", что привлекают профессиональных организаторов.

• Здравствуйте roza-v :) Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вашему ребенку у нас понравилось))))) Приезжайте к нам ещё!

• Роза, вы бы лучше организаторам выезда написали отзыв! Детям всегда нравятся лагеря и выезды, и у них нет точек контактов, как у взрослых, за них все решают тьюторы, вожатые. Конечно, они не сталкиваются с охраной, администраторами, и досуг им организуют другие люди. Ремонт в правой половине действительно есть, туда детей и заселяли. Я ездила вожатым в студенчестве много и дети в восторге всегда от других детей, от организации, от программы, а не от стен. Хоть в Таежном, хоть в Гренаде - все равно довольны и счастливы. Да и на фоне школьной столовки питание привычное. Я вот уже к к котлетам и борщам с майонезиком понимая сколько это стоит на Бузиме крайне прохладно отношусь

• Мы когда к ребенку приезжали, пошли в кафе на озере пообедать. Шашлыки-280руб, сваренный кофе с молоком-80руб. Все нормально было. Конечно, я не могу говорить про всех, я просто озвучиваю свое восприятие. В июне я своего ребенка забрала из Гренады раньше положенного срока, не помогли никакие дети и вожатые. Ребенок был голодным, в комнатах сырость. Именно поэтому я так рада, что в августе нам повезло с лагерем на "Бузиме".

• Ну вот когда я была кофе не варили, в меню было и дороже 80 рублей. Был растворимый кофе с молоком за 30 в пластиковой кружечке. Шашлыки жарили рядом, но лично я побрезговала их есть, так как жарили их не совсем опрятные и чистые люди, как бы потолерантнее сказать, не россияне. В Гренаде была, ну не скажу, что там все так плохо и цена в разы дешевле. Может быть организаторы чисто за программу цену заломили, само проживание не дорогое. В комнатах на бузиме тоже сыро, чего уж там. Под конец бы заехали, проверить. Поэтому по сухому остатку, лучше бы доплатили чуть чуть и отправили ребенка за границу. Насколько я осведомлена, 2 недели на бузиме стоили около 30 000 тысяч, 28 000 по-моему, когда узнавала.