Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Собираемся сыграть свадьбу на природе, думали про Бузим. Вчера специально приехали с любимой посмотреть территорию, что называется, пощупать руками. Мы приехали с четкой целью- пообщаться с администратором, попросить показать нам номера, территорию. Сразу не понравилось отношение охранников. То, что мы приехали и не сразу пошли ко входу, а немного прогулялись по дороге рядом, вызвало какой-то нереальный переполох (судя по переговорам, которые было слышно из рации, нас приняли чуть ли не за диверсантов, причем уже при нас эти переговоры никто и не стремился хоть как-то скрыть), потом полчаса на входе пришлось объяснять цель своего визита (потому что женщина-охранник на входе помимо рации активно общалась с кем-то по сотовому). К администратору претензий нет никаких, девушка молодец, показала нам номера, залы, все рассказала, предложила нам прогуляться посмотреть территорию, пляж. Мы с любимой пошли все это посмотреть, дошли до пляжа, поднялись чуть выше, тут откуда-то из-под куста (в прямом смысле, его нигде вокруг не было) выпрыгнул еще один охранник, очень недружелюбно поинтересовался у нас, получили ли мы всю интересующую нас информацию, заявил что мы и так слишком долго находимся на территории (минут 20 не больше), что больше 15 минут нельзя (об этом вообще НИГДЕ нет ни слова и никто нас не предупредил об этом). На любые наши вопросы указанный охранник либо не отвечал ничего, либо хамил. Честно, поначалу хотелось заплатить 600 р. и остаться на день, не зря же все-таки приехали, но после всего этого мы просто ушли поскорее и уехали. Будем искать другое место для свадьбы. Не хочется, чтобы на таком празднике случилось что-то подобное с нашими друзьями или родственниками. Разочарован.

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за неприятную для Вас ситуацию. Пожалуйста позвоните по тел. 266-16-20, менеджер Татьяна Этцель. Мы гарантируем, что Ваша свадьба на "Бузиме" будет самой лучшей и незабываемой.