Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Хочется выразить огромную благодарность смене поваров Ольги Полежаевой за наших сытых и довольных гостей!:) Неимоверно вкуснючие закуски,а горячее просто пальчики оближешь!!! Так же хотим поблагодарить официантов Алёну и Юлию за теплый прием и внимательное обслуживание. Еще хочется отметить работу администора Любови:на все вопросы гостей она отвечала вежливо и всегда старалась помочь. Спасибо администрации за быстрое устранение неурядицы с аппаратурой. Все очень понравилось,гости в восторге! Спасибо огромное за то,что вы делаете! Каждый отдал частичку себя за наш праздник!

• Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв :) Мы всегда стараемся для наших гостей сделать пребывание у нас максимально комфортным. Непременно передадим Ольге, Юлии, Алене и Любови вашу благодарность. Очень рады, что торжество решили провести именно в нашем загородном клубе. Приезжайте к нам ещё!