Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Отдыхали на прошлых выходных. Брали путевку 2-х местный номер на два дня. Цена 990руб с человека за сутки. В цену входит проживание, завтрак плюсом брали два обеда 340руб за один. Итого вышло примерно 5 килорублей за два дня отдыха. Сразу скажу это место понравится не всем. Да совдепия да мало развлечений да телевизор в номере не показывает ни одну программу. Бесплатных беседок мало а платные 500руб. Деньги берут за все даже батут (кстати не надувной) 100руб/10мин. Велик в прокат брать не больше получаса потому как территория небольшая и 30 минут хватает заглаза. Прокат лодок и катамаранов почасовой но время никто не засекает поэтому можно вместо часа покататься два (но опять же озеро небольшое где там кататься). Пляж небольшой песчанный. Гулять по лесу конечно прикольно но за полдня надоедает. По питанию оно неплохое голодным не останетесь только и всего. Ждать чего то изысканного не стоит. В воскресенье на завтрак шведский стол. По номерам они конешно небольшие у нас было две кровати, шкаф, тумба на которой стоит телек диагональю 37 см (не ловит ни одной программы) мойка и все. Я брал с собой надувной матрас поэтому мы троем (двое взрослых и ребенок 3-х лет) нормально в номере расположились. Видел как люди привозили с собой раскладушки. Детская игровая комната постоянно закрыта чтобы открыли нужно обращаться к администратору. Есть сауна 1500 руб/час но какая то она неухоженная поэтому мы в нее не ходили. Еще расстроило то что вещи от парковки до номера переть метров 300. Почему нельзя хотя бы при заезде подъехать к главному корпусу чтоб меньше было мороки с вещами непонятно. Есть площадки для футбола (маленькие ворота), волейбола, баскетбола (одно кольцо) Для себя сделал вывод что на выходные туда не поедем - скучновато и дорого а вот дневное пребывание 300 руб с человека + 100 руб за парковку может быть. Считаю одного дня для семейного отдыха там вполне достаточно.

Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства.