Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Отдыхали с мужем 13-15го февраля.

Впечатления весьма двойственные.

Из хорошего - очень понравился номер 310, чистенько, уютно.

Прекрасный бар. Территория базы очень чистая, видно,что ухаживают. Брали теплый бокс для машинки, когда забирали ее,вода в бутылке в салоне была не замершей. Очень понравился персонал.

а вот питание среднее. Я старалась...

Отдыхали с мужем 13-15го февраля.

Впечатления весьма двойственные.

Из хорошего - очень понравился номер 310, чистенько, уютно.

а вот питание среднее. Я старалась быть лояльной,видела как девушки старались всем угодить и помочь. Но и порции маленькие, после ужина шли докармливать мужа в бар. Шведский стол на завтрак тоже не айс, два вида каши(что прекрасно), картошка, маринованные огурцы, макароны,колбаса. Если реально добавить что то типо блинов- оладьев,будет здорово.

Вай фай работает очень слабо,что можно записать в минусы, так как широко рекламируете его наличие.

Слышимость в номерах отличная. Если по коридору пробежит ребенок - спать уже невозможно.

И самый большой минус (не стала жаловаться администратору,они то не причем) - покупая путевку, была обещана обширная развлекательная программа, на нее и клюнули. В итоге - почти ничего. Тест-драйв снегоходов,который в программу и не входил, и фотосессия. Кстати на мой вопрос про фотографии уже недели молчит админ группы в контакте. По факту делать на базе абсолютно нечего. Каток неровный, по телевизору два канала, по всей базе - пьяные корпоративы. Если уж отменяете программу,которую так красочно расписываете - будьте добры хотя бы об этом предупредить.