Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Отдыхали с молодым человеком сутки. По порядку:
1.) номер -3,брали номер стандарт-комфорт студия. Номер хороший,все чисто уютно,но очень уж холодно. Ванной пользоваться вообще не стали,ноги отморозишь.
Номер со скидкой на двоих почти 1600, это по акции,которая сейчас проходит. То есть с 50% скидкой. Зачем платить в 2 раза больше за такое не понятно.
2.) питание -4. Дороговато по 300 рэ с человека,то есть 1200 в день на одного. Но нормально наедаешься
3.) Занятия -3. В лютые морозы ничего не поделаешь, а так санки,лыжи,каток
4.) в будний день никого нет
5.) персонал не плох -4
6.) теплый бокс есть,но за доп плату
Вообщем я не советую. Лучше уж за такие деньги чего-нибудь поинтереснее придумать,но для разнообразия можно съездить разок.

• Если 2 недели посчитать по таким ценам - дешевле за границей отдохнуть как следует )

• Ну вот и я так думаю, тем более за границей гораздо качественнее отдохнешь:)

• УЖАС, я сейчас посчитал, на 14 дней проживание и питание тут выйдет аж 56 тысяч!

А мы вплоть до 2013 всегда летали вдвоём НЕ БОЛЕЕ 45 тысяч на двоих за путёвку - жили в шикарном 4-звездочном отеле всегда. Ну, и был включён завтрак. (ОАЭ, Таиланд)

Плюс ещё как раз тысяч по 10-15 на еду и уходило, это если от пуза и с алкоголем.

Так что я вообще не понимаю, как кто-то может в таком отвратном месте пару недель брать, если за эти же деньги можно отдохнуть на морском побережье и в шикарном отеле :)

• Сейчас с курсом посложнее будет куда-нибудь поехать ,но всё же лучше чуть-чуть доплатить ,чем потратить две недели там. Не подскажите в каком тур агенстве такие заманчивые путевки?:)

• Без понятия, мама с бабушкой отсматривают постоянно дешевые на офсайтах, как я понял...

В основном с Тез-тура, но один раз даже от Пегаса летали :) + ещё знакомая может звонить, если что совсем даром выбросили в продажу - удобная услуга :)