Бузим

Загородный клуб
  • Мира проспект, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Хочу оставить отзыв с точки зрения организатора мероприятий на базе.

На праздниках делали здесь выезд Каменки в стиле Кинфолк. Как всегда, расскажу по полочкам:

Хочу оставить отзыв с точки зрения организатора мероприятий на базе.

1. Место. Невероятная природа , воздух и близость к городу были первыми определяющими факторами. Просторная парковка, теплый бокс и приветливый дядя, заведующий этим порадовали уже в начале.

2. Отдел продаж. Хочу от всей души сказать спасибо Татьяне, которая не смотря ни на что делала все возможно и невозможное для нашего комфортного размещения и вообще реализации мероприятия на бузиме в жизнь. Спасибо. Такая доброжелательность и желание помочь - редкость.

3. Питание. Просто и вкусно. Большинство приемов пищи мы заменили на свой кинфолк ужин и завтрак, но сказать спасибо службе питания есть за что. Нам предоставили всю посуду, кастрюли, скатерти, бокалы, приборы и чайные пары. И, что совсем удивительно и приятно, согласились помыть все это после. Низкий поклон отзывчивости.

4. Проживание. Тут, как известно, есть над чем работать. Но уровень сервиса и доброжелательности покрыл все. Не зарубеж конечно, но вполне аккуратно и простенько.

Резюмируя, могу порекомендовать для проведения лекций и семинаров. И залы разного размера есть, и техника, и, что самое важное, желание всего обслуживающего персонала помочь. Мы столько всего неожиданного просили, что до сих пор удивительно и радостно, что все удалось реализовать. Спасибо! Было приятно сотрудничать.