Буузза

Кафе

Буду первой, видимо)

Собрались по делам и решили, что хочется есть, по пути увидели сие заведение и решили, почему бы и нет)

Фирменное блюда ждать не стали ( я про позы), так как это долго, и если честно, то ну не хотелось мне в придорожном кафе ждать полчаса еду, хотя она по идее должна была быть супер отличной.

Взяли суп, название, правда, не...

Буду первой, видимо)

Взяли суп, название, правда, не помню, он как шурпа, только на говядине, и плов)

Суп отличнейший, нажористый, вкусный, и порция как дома) а вот плов как-то так, вкусный, порция огромная, но мяса на эту порцию 3 кусочка, у меня в супе больше было)

Были бы позы мною съедены, была бы оценка выше, наверное, а так на троечку)))

Итог: лучше брать там на вынос их позы или заказывать до приезда, чтобы сразу съесть, так как то, что уже приготовлено не самое вкусное, что у них есть)