Butterfly

Студия танца и акробатики на пилоне
  • Диктатуры Пролетариата, 18 — цокольный этаж
  • Перенсона 460 м

Уже год хожу в эту студию к тренеру Александре и это, наверное, первое место, где мне комфортно заниматься. Потому что атмосфера на тренировках царит неформальная, ничего не напрягает и не раздражает. Из плюсов отмечу:

+ наличие нескольких залов в разных частях города;

+ удобное расположение (я хожу в зал на Мира 94);

+ количество пилонов в зале...

+ наличие нескольких залов в разных частях города;

+ удобное расположение (я хожу в зал на Мира 94);

+ количество пилонов в зале (максимум 5), соответственно количество занимающихся тоже максимум 5;

+ профессионализм тренерского состава;

+ возможность приобрести одежду для тренировок непосредственно в студии по низким ценам;

+ большой выбор направлений - Pole Dance, растяжка, воздушные полотна и т.д.

+ наличие магнезии;

+ наличие как статичных пилонов, так и динамики (крутящиеся);

+ лично для меня то, что зал находится на 5 этаже - это огромный плюс, так как я иду заниматься, перед тренировкой неплохо было бы и слегка размяться =)

+ видела, что появились годовые абонементы, для меня это было бы удобней, чем покупать каждый месяц;

+ доступные цены за занятия;

+ наличие матов, блоков для растяжки, утяжелителей и прочего доп. оборудования;

+ симпатичный дизайн залов

Минусы незначительные, но имеются:

- график работы: нет утренних занятий;

- нет балетных станков для растяжки (просто еще год назад в группе в контакте видела, что они скоро появятся, но так и не появились =)

В общем, мне здесь очень нравится, я бы всем советовала эту студию =)