Butterfly

Студия танца и акробатики на пилоне
  • Взлётная, 5 ст1 — 601 кабинет; 6 этаж
  • Зенит 480 м

Если судить по моим отзывам, то может сложиться впечатление, что я только ем)) Это не так, я еще и ..."на машинке могу", хотя нет, шитьё и я - понятия несовместимые, собственно, как и спорт. Единственное, что с последним я с завидной настырностью пытаюсь подружиться, сколько себя помню. Спорт против, но я не сдаюсь!))

Несколько месяцев назад решила продолжить свои нападения на пилон и пошла уже в знакомую для себя студию, но в ближайший ко мне филиал - на Взлётной. Направление эротического танца и стрип-пластики - не моё, если только нет цели рассмешить всех вплоть до каменных изваяний Стоунхенджа. А вот акробатика на пилоне - вот это да!

По благосклонности судьбы оказалась под руководством тренера Елизаветы Никитиной. Понимаю, что сама Елизавета могла бы и поспорить насчёт такой "благосклонности", но лично я очень рада свершившемуся факту)))

Всё очень строго и требовательно, никакого расслабона, из звуков занимающихся допускается только боевой клич перед попыткой взятия очередного трюка. А чего стоит самоотверженность удержать лично мои 70 кг - будем считать - мышц!

Это студия для тех, кто пришёл тренироваться, а не гулять в райских кущах, для тех, кто захочет и сможет расставить приоритеты между сервисом и качеством конечного продукта. Сервис - нет раздевалки в том виде, в котором мы привыкли её видеть в больших фитнес-клубах, нет душевых и большой, сверкающей стерильностью территории. Конечный продукт - видимый результат развития возможностей собственного тела, увеличение запаса выносливости, победа над страхами и, конечно, избавление от таких упрямых следов любви к еде) Выбираем сами;) Я свой выбор сделала!