Butterfly

Студия танца и акробатики на пилоне
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 185 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 800 м

Хожу заниматься сюда в марта месяца. Честно - очень довольна студией, она реально одна из лучших! множество тренеров повидала в других студиях, но тут хотелось бы выделить Катюшу Козлову и Кристину Кремову. Девчонки, в нереально крутые, как тренера и как друзья. Очень приятно что на тренировках держится кайфово-дружеская атмосфера. Все друг другу помогают и поддерживают, а для новичков это главное порой! Честно,советую всем эту студию, сама убедилась в том что она лучшая. Начинала года 2 назад ходить именно в нее,но потом пришлось искать что нибудь подешевле, и с
слоняясь по разным студиям, я все равно вернулась сюда, и больше никуда отсюда!!Ради приятного коллектива, дружеской атмосферы и хорошего тренера не нужно жалеть лишние 400-500 рублей,они роли большой не сыграют в бюджете а вот комфортности на тренировках добавят:)))

• Катерина, мы очень рады, что вам у нас нравится.
    Мы работаем всей командой, чтобы вам было комфортно у нас , постоянно проходим обучения и занимаемся саморазвитием , стараемся чтобы тренировки проходили интересно и продуктивно.
    С уважением администратор студии Евгения.