Butterfly

Студия танца и акробатики на пилоне
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 185 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 390 м

Занималась в студии у тренера Кристина. Что сказать о самой студии, место расположения конечно очень удобное. Но внутри студия ужасная все старое, воняет канализацией и потом. Вытяжек нормальных нет. О тренере. Не знаю, как остальные, мне хватило занятий с моим. Итог, растяжение ноги и защемление нерва в спине. Пилоном я занимаюсь давненько и отличить хорошего тренера от плохого могу. Видимо мой тренер не очень опытный, так как сама все делает криво и косо. Когда я спросила, нужно ли делать на обе стороны трюки, она сказала не обязательно.!!!! Тренер совершенно не владеет техникой, и пониманием ее. Самое интересное было на растяжке. Мало того, что нас садили на кривой шпагат с большим завалом, так еще и давили. Я предупредила, что мне больно. Мне сказали, так и должно. Не должно! растяжка не должны причинять боль! Сейчас мне шпагата не видать как собственных ушей, при том, что я на нем почти сидела.

• Добрый вечер. Меня зовут Евгения и я очень сожалею, что у Вас осталось такое мнение о нас. Как Вы правильно заметили расположение у нас очень удобное, мы старались сделать так чтобы нашим ученицам не составляло труда к нам добираться, поэтому проверив все ближайшие помещения остановились на этом, хоть оно и в цокольном этаже, зато зал огромным и много свободного места для вас, также отдельная раздевалка и сейчас ведутся работы по оснащению нашей вентиляционной системы, тут есть свои неудобства, независящие от нас, поэтому все затянулось. По поводу работы тренера очень удивлена , все наши тренеры проходят постоянные обучения, о чем есть соответствующие сертификаты, проверяют технику на себе и постоянно развиваются. Но со всеми тренерами проведена беседа, по поводу Вашего отзыва. Я ,как администратор, стараюсь узнавать у наших клиентов впечатления и подбирать время/группы и тренеров каждой так, чтоб было приятно и комфортно заниматься. Вы также можете связаться со мной по тел 8-923-327-2777 и мы с Вами постараемся сгладить ваши впечатления.
    Всего вам самого наилучшего и прекрасного.
    Буду ждать вашего звонка.