Бутехника.рф

Торгово-сервисная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 250 м

Есть в этом магазине радости хипстеров: старые советские "ЗиЛ", "Бирюса" и "Минск" из 90-х за символическую плату.
Есть и side-by-side, абсолютно новые, просто с боков видны мааааленькие коцки. Стоимость - 20 - 25 тыс, как уценка ( кому нужно огромное пищехранилище без особых затрат - вам сюда) по сравнению с 60-80 тыс. в обычном магазине.
Мой...

Мой выбор - небольшой Beko за 7000 в качестве первого холодильника самостоятельной девушки:)
Для компаний есть холодильное оборудование и витрины по очень низким ценам.
Куча микроволновок, плит, стиральных машинок, тв, ноутбуков и пылесосов. Для обустройства съемного жилья, для тех, кто пока не может себе позволить все новое из магазина.
Доставка и подъем - бесплатно. Удивило, ведь за подъем в любом обычном магазине быт.техники платят. Привезли все в строго установленный срок. Похвально.
Скептически относилась к технике б/у. Но это порвало мои стереотипы. Кстати, гарантия полгода. Холодильник исправно холодит и морозит уже 5 мес.

Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады, когда покупатели довольны. Кстати, Вы можете продлить гарантию на холодильник до 3-х лет.