Бутехника.рф

Торгово-сервисная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 260 м

Заходил вчера стиралки смотреть,нашел одну из всего желтого хлама более менее живую,открыл,а оттуда как завоеяла дичайшим пердежем. Вы господа не на флампе пишите какие вы молодцы и как у вас два человека отмывают всю технику что аж от новой не отличишь,а по факту пишите что старье желтое продаете да еще которое и воняет

Затхлый запах действительно иногда возникает в старых машинках из за того, что она стоит продолжительное время в закрытом состоянии, но после одной стирки запах уходит. Даже производители всегда рекомендуют новую машинку прогнать без белья с порошком, чтобы очистить ее внутри от пыли и запахов. В крайнем случае, есть средства для очистки стиральных машин внутри в виде жидкостей или таблеток и стоят они в пределах 200-300 руб. и если порошок не помог, то можно воспользоваться таким средством. К слову сказать такие машинки мы продаем дешевле, так что можно сэкономить купив такую машинку и очистив ее специальным средством.
В любом случае, спасибо за отзыв. Мы уже осознали проблему с тем, что у нас недостаточный ассортимент, чтобы в сезон высоких продаж поддерживать его на достаточном уровне, поэтому предпринимаем сейчас меры для увеличения закупа, чтобы техники было всегда в достаточном количестве и любого качества.

• Я не могу понять логики. Это магазин товаров бывшего употребления. Придти сюда и хотеть приобрести идеальную стиралку это что-то на грани фантастики

• Ты взял бы за 12000 LG которая дико воняет?

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы конечно уточнить в нашем ли магазине вы были? Перед новым годом у нас действительно была проблема с ассортиментом, потому что продажи были большие и мы просто не успевали закупать технику с той скоростью, с которой она продавалась. Но чтобы все желтое и среди них вы не смогли найти ничего стоящего... Я прямо сейчас спустился и посмотрел в торговый зал, там стоит порядка 40 стиральных машин, есть и белые, есть и черные, есть и не слишком белые, которые действительно уже желтеют от старости, но выбор есть... Допускаю, что в тот момент, когда вы были, действительно была проблема с ассортиментом.

• Был именно вашем магазине красраб 27 да и по вывескам спутать невозможно,lg стояла напротив микроволновок и как вы утверждаете,что она старая,если у нее год выпуска 13 модели этой.

• Просто вы так написали, что вообще ничего хорошего у нас не было, я поэтому и засомневался. За прошлый год мы продали больше 1500 стиральных машин и еще больше холодильников. Возникает логичный вопрос неужели все такие непритязательные, что берут некрасивую, желтую технику с запахом? Думаю в вашем случае вам просто не повезло и вы действительно пришли в тот момент, когда мы все распродали, а новую технику еще не успели подготовить. Сейчас у нас ассортимент пополнился. Приходите, возможно что-то все-таки подберете себе :)

• Скажу честно,заезжал пару раз в неделю нужно было много техники на несколько квартир,холодильники,микроволновки,стиралки.ни одного подходящего не нашел у вас варианта,а купился думаю как все на гарантию. Дисскутировать можно вечно,у меня времени полео. Но реально мужики,если технику продаете,вы ее хоть в состояние приведите,а если не справляются, Выгнали ленивых-взяли готовых работать... И ценники сбелайте адекватные. Иначе проще по ломбардам катануться и все то же купить.

• Спасибо за советы, постараемся сделать так, чтобы все-таки в будущем вы смогли найти у нас технику, которая вам понравится :)