Бутехника.рф

Торгово-сервисная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 260 м

Приобрел в данной фирме холодильник б\у, выбор в зале большой, подобрал оптимальный по состоянию и цене вариант, оформил заявку на следующий день. Было оговорено, что холодильник привезут до 13 00, вместо этого пришлось ждать до 15 00. Привезли значит, нижнюю декоративную панель мне вручили со словами - "прикрепите сами" .Не чуя подвоха, подписал квитанцию, мол всем доволен, претензий не имею. При попытке установить ее на место, обнаружил, что крепления выломаны с корнем, видимо повредили при перевозке или переноске. Приезжал мастер, сказал, что таких запчастей в наличии нет. При разговоре с сервис -центром вопрос остался нерешенными, оставил заявку на запчасть, но когда она появится - неизвестно даже примерно. По работоспособности холодильника претензий нет, все в норме.
Работу сотрудников торгового зала можно оценить на отлично, однако служба доставки хромает, рекомендую при покупке холодильника справляться собственными силами, больше вероятность, что холодильник доедет целым и в срок.
P.S. Приходил мастер и установил новую планку, потому рекомендую данную фирму, к покупателям относятся ответственно

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и за то, что после решения всех проблем, Вы нашли время и дописали об этом. Ко всем клиентам мы относимся ответственно и стараемся решить все возникающие проблемы, максимально быстро. Надеемся, что техника будет работать без проблем)