Бутехника.рф

Торгово-сервисная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 250 м

на 24ау продается куча холодильников за 2300р. типовое: http://krsk.24au.ru/4778...... но это обманки. 3 дня не мог дозвониться. в пн всучили какое-то барахло за 2300р. еще весь день ждал привоза. и подняли +100р. и в итоге это дерьмо не морозит. и опять не дозвониться. заберите свой хлам и верните мои деньги. Мошенники. Я покупал в другом б\у магазине ранее - и понимаю, что это такое. http://krsk.24au.ru/1819...... - привоз сразу, дозвониться легко. доставка и подъем бесплатно. Их холодильник работает уже 3 года, тоже старый и потрепанный, но все работает.

Код 1016803 (б\у) Бирюса-18

Дело в том, что у нас выписываются документы в магазине и действует гарантия. Без всяких лишних разговоров, мы по желанию клиента либо ремонтируем технику, либо организуем возврат техники в течении 2-х недель.
Поэтому если вы действительно живой человек, а не конкурент который хочет просто написать придуманный негатив, то вам надо обязательно обратиться официально к нам по указанному в гарантии телефону,
либо написать здесь адрес по которому доставлялась техника. Мы тогда сами с вами свяжемся и будем решать возникшую проблему.
И еще хочу уточнить один момент. Насколько я понял, вы купили технику на 24au. А оплату вы производили в магазине или на месте? И насчет подъема за 100 руб. вас не предупредили заранее об этом?

• Ссылки кал. Занос холодильника за 100р? -это просто подарок, найди дешевле. Бесплатная доставка и занос -это все включено в стоимость, не будь глупцом, ни кто просто так работать на тебя не будет, привыкай -уже взрослый.
    Просто лол.

• Здравствуйте. Ссылки, которые вы дали не работают, поэтому не могу проверить что там за объявления и почему они по вашему мнению являются обманками.

• Ради интереса зашел по ссылкам и ничего там не нашел. Первая ведет вообще на закрытое модератором объявление еще 15 ноября 2008 года, а второе ведет на какой-то "двухподвес", который к бытовой технике отношения не имеет. Ради интереса зашел в другие лоты этого продавца и не нашел ни одного лота про бытовую технику ни в проданных, ни в закрытых лотах. Есть мнение, что написанный отзыв просто происки конкурентов.

• оплата в магазине. в лоте русским языком написано: доставка и подъем бесплатно.

• 100р так закусили тебя да? -тролинг удался, смирись.