Бусинки

Частный детский сад
  • Мате Залки, 31 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 650 м

Хм, удивился тому, что на Флампе есть аккаунт "Бусинок":)

Хм, удивился тому, что на Флампе есть аккаунт "Бусинок":)
Уже месяца три водим нашего ребёнка в этот садик. Если честно, не можем нарадоваться - ребёнок очень быстро адаптировался. Видна забота персонала за ребёнком, радует, что после дня, проведённого в садике, ему есть, чем поделиться. Можно сказать, что я и не вникал - доверил этот выбор жене - но теперь могу сказать, что выбор этот был сделан правильно.
Из положительного: есть логопед ,музыкальный педагог и еще приходит несколько раз в неделю медик. Уже успели поприсутствовать на нескольких праздниках (всё-таки Новый год был, да и не только), которые организовывали работники "Бусинок" - раньше, к сожалению, я мог сказать, что ходил на эти мероприятия больше из-за того, что "было надо". А теперь, возможно из-за того, как изменилось отношение моего ребёнка к подобным мероприятиям (он всегда их ждет, да и всегда ждёт нас), неизменно и сам ухожу в хорошем настроении.
Ну и радует цена абонемента, что тоже несомненно плюс.
п.с. почитал отзывы ниже - за то время, что мы водим ребёнка в садик, всегда вижу один и тот же персонал. И ребёнок намного охотнее ест в садике, по крайней мере жена это заметила еще после первого месяца.