Бусинки

Частный детский сад
  • Мате Залки, 31 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 650 м

Очень интересны два отрицательных отзыва, мы ходим в этот сад почти 2 года, ни разу не было детей которые отравились и перестали ходить, что за ерунда? кто то заплатил видимо, чтобы вы так отрицательно написали отзыв. И помните-карма не дремлет=)
А теперь по порядку:
1. Сад просто замечательный.
2. Текучка кадров? Видимо за 2 года были какие-то невидимки, что незаметно было текучки =) но не видела я чтобы наш воспитатель Света, и Таня менялись.
3. Какие мультики? Телевизор впринципе там был нерабочий.
4. С детьми не просто занимаются, а приходят образованные педагоги по музыке, развитию речи, логопед....
5. Мой ребенок вообще дома отказывался кушать, сейчас то с трудом, и то пару блюд, а в саду ест все и всегда, еще и дома просит чтоб суп сварила как в садике, и говорю я это ни просто, что мне там сказали. Сама не верила, девченки даже на видео снимали из-под тишка и я лично убеждалась в этм.
6. В садик мы встаем без истерик и нытья, хотя часто вижу как дети по утрам ревут, мы спокойно же остаемся и весело уходим.
7. Болеть- болеем два раза в год, в садике же больных сразу отстраняют, чтоб не заражали здоровых детей, поэтому заразиться там-.....ну просто не реально.
8. Детки все всегда в настроении, веселые, адаптируются быстро-учатся и на горшок за неделю ходить и одеваться сами.
9. Цена адекватная.
10. Не знаю кто писал это г....но кому надо приходите, смотрите, приводите детей, и за одно встретимся там=)
РЕКОМЕНДУЮ!!!