Бусинка

Магазин изделий из натурального камня
  • Красной Армии, 10 — 1308 павильон; 1 этаж
  • Театр Кукол 220 м

Прекрасный магазин, очень качественные и красивые камни, на любой вкус, цвет и размер:) Занимаясь созданием украшений с камнями, качество последних играет для меня огромную роль. Потому, чаще всего, приходилось заказывать товар по интернету, а это достаточно долгий процесс, теряется уйма времени, что для творческого человека является непозволительной роскошью. Здесь же всё под рукой- от крупных кабошонов до аккуратных бусин разного калибра, от мерцающего чешского хрусталя, до японского бисера. Из критики: обслуживание оставляет желать лучшего, к сожалению. Так как часто камешки малого размера, они идут не поштучно, а по цене за грамм, на вес. И совсем не хочется( да и нет смысла) их смешивать. Но на мою просьбу дать мне маленькие пакетики для бусин, продавец ответила отказом. На моё предложение заплатить за них, так же последовал отказ. Пришлось всё сваливать в одну кучу, которую впоследствии продавец разбирала около(!) получаса, раскладывала и взвешивала. Зачем весь этот сизифов труд- непонятно.