Businessman

Бутик мужской одежды
  • Закрыто до 10:00

Немецкая одежда для мужчин повседневная и торжественная, подберем персональный комплект и сделаем Ваш образ неповторимым!
Выбор за Вами, будет ли это лаконично и стильно или ярко и выразительно.

Реклама

Покупала подарок парню на день рождения. Рубашку и ремень, качество супер, парень был в восторге) Цены приемлемы, большой выбор

Хороший магазин, большой ассортимент, всегда здесь могу выбрать себе одежду, в основном классику. Но цены кусаются.

Ребята, вы просто молодцы. Одеваюсь у вас не первый год. Качество на высоте и всегда большой выбор. Очень нравятся ваши новые коллекции, нигде таких костюмов больше не видел как у вас, и аксессуаров хороший выбор. Мне всегда важно качество - на первом месте. Спасибо, за скидки постоянному клиенту!

Виктор, добрый день!

Благодарим за отзыв.

Ваши положительные эмоции связанные с нами - лучший мотиватор для нас!

Спасибо, что выбираете нас и являетесь постоянным клиентом.

До новых встреч!

качественная одежда, ткань приятная к телу, никакой химии, отлично сидит. Продавец всегда поможет быстро подобрать нужный размер. Верхняя одежда, тоже не вызвала ни разу нареканий, после химчистки все в идеальном состоянии. Магазин для уважающих себя мужчин.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Довольные покупатели - наша лучшая мотивация! Ждём Вас снова!

Рубашки в подарок только тут. Качество отменная, продавцы консультанты грамотные, подбирают размер идеально. хорошая кожгалантерея. ремни отличного качества. Такие подарки не стыдно дарить.

Добрый день! Мы очень рады, что Вам всё понравилось, благодарим за такой прекрасный отзыв! Ждём Вас снова!