Businessman

Бутик мужской одежды
  • Открыто до 20:00

Немецкая одежда для мужчин повседневная и торжественная, подберем персональный комплект и сделаем Ваш образ неповторимым!
Выбор за Вами, будет ли это лаконично и стильно или ярко и выразительно.

Реклама

Хорошая и качественная одежда, заехал посмотреть по рекомндации товарища и остался доволен. Можно взять себе на заметку

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Неплохой магазинчик, покупала здесь вещи себе и дочке. Вежливый персонал, помогают с выбором. Качество одежды хорошее-соответствует цене. Одежда носится довольно долго. Рекомендую.

хороший магазин искали сыну куртку были везде а купили именно в этом магазине !продавец молодец умеют ценить клиентов

Приятно, что Вам все понравилось! Заходите снова!

Магазином довольна. Выбирала рубашку в подарок. Не могла определиться! помогли и с размером и с цветом :) К рубашке подобрали галстук. Очень гармонично. Качество великолепное. При покупке в подарок дали небольшой презент, было приятно.

С девушкой объездили несколько магазинов все ей не нравились костюмы на мне то не так сидит то цвет некрасивый и т.п., ненавижу ходить по магазинам но зато у нее восторга (не понимаю как так) короче приехали сюда, и о волшебство ей понравился , так что если у вас есть капризные девчонки везите их сюда может и им угодите