Businessman

Бутик
  • Открыто до 19:00

Немецкая одежда для мужчин повседневная и торжественная, подберем персональный комплект и сделаем Ваш образ неповторимым!
Выбор за Вами, будет ли это лаконично и стильно или ярко и выразительно.

Реклама

• Оценки

Брал пиджак классический, но так чтобы и с джинсами можно было носить. Второй год его ношу, в идеальном состоянии. Для первозданной чистоты сдавал в химчистку 1 раз. все норм.

Отличный бутик мужской одежды, бывал тут уже не раз, выбираю для себя хорошие вещи, очень надеюсь что в будущем будет расширен ассортимент, а так мне всё нравится, и размеры, и фасоны, всё отлично, а самое главное это цена!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Мы будем очень стараться!

Одежда недешевая в бутике, но здесь есть вещи стильные очень, за которые можно и отдать нн-ую сумму денег. Часто не захожу, н пару пиджаков и брюк отсюда имею.

Лучший магазин в городе одежды для мужчин. Можно подобрать и повседневную одежду для работы и парадно-выходной костюм. Очень большой выбор фасонов и расцветок. Цены вполне приемлемые, качество хорошее, девочки приветливые, помогут с выбором.

Подобрали очень стильный костюм мужу на свадьбу, понравился большой выбор моделей и приятные консультанты. Теперь муж постоянный ваш посетитель :)

Спасибо за теплые слова!Нам очень приятно! Ждем новых встреч и покупок!