Буржуй

Столовая
  • Мира проспект, 10 — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Мало!!! очень мало делаете окрошки!!)))) когда приходит моё время обедать, уже весь метрополь сходил покушать и съел всю окрошку :( так что приходится ходить раньше своего времени, дабы урвать вкуснятинку))

Самое ИДЕАЛЬНОЕ место, какое можно придумать для обеда в таком здании как Метропоь, всё везде вокруг дорого (Роса так вообще из космоса цены берут!!!) а там мой средний чек 100-150р, объедаюсь от пуза :))) оочень вкусно и сытно, разнообразное меню, приветливый персонал!!! что очень важно!
единственный минус это расположение ( почти пол года искала как туда попасть, но мои поиски не увенчались успехом до тех пор, пока моей сестре не приспичило найти магазин в котором продают волосы, который находится на том же этаже)))) вот так ирония))
всем рекомендую) не переедайте и следите за фигурой ;)