Буржуй

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Каменный квартал 350 м

Есть люди, которые так или иначе относятся к питанию в столовых негативно. Но я не из таких. На мой взгляд, если полноценный обед стоит по сумме не больше, чем приготовленный дома, то посещение столовой даже экономит, в первую очередь, моё время. Да и разнообразие не в пример больше.
Так что приветствую хорошие столовые и кулинарии! :-)
В данном...

Так что приветствую хорошие столовые и кулинарии! :-)
В данном районе одна их лучших столовых по соотношению цена/качество.
Дешевый компот (19 руб.), беру почти всегда. Салатик овощной в районе 20-25 руб. Суп беру обычно полпорции, мне хватает, и по деньгам дешевле. Второе тоже можно взять гарнир полпорции и одну тефтелю. В таком случае чек будет не больше 120 руб. Конечно, если есть желание и возможность поплотнее пообедать, то и сумма будет другая. Драники с мясом стоят 68 руб./шт., к примеру.
Интерьер приятный, есть зона с диванчиками. Музыка не надоедливая фоном играет.
Из минусов могу назвать только большую очередь (популярность зашкаливает), ну еще, бывает, не всегда оперативно убирают со столов.